«Лига Патриотов», входящая в ГК СтройМетСбыт и ООО «Лига ФОРБС», решили объединить свои силы для проведения беспрецедентного, по своим масштабам и списку участников, благотворительного турнира по мини-футболу «Кубок Президента России — Битва за Севастополь».

Этот спортивный праздник приурочен к двум важнейшим событиям в истории нашего государства, а именно:

Этим мероприятием мы показываем всему миру, что «Никто не забыт и Ничто не забыто!», ни на словах, а на деле! На каждое мероприятие приглашаются ветераны ВОВ, общественные деятели, средства массовой информации. К поддержке нашего проекта мы стараемся привлечь как можно больше внимания со стороны общества, в частности очень важно патриотическое воспитание молодёжи, преемственность поколений.

Для нас очень важна поддержка общественных организаций, различных ассоциаций, министерств, департаментов и других правительственных учреждений. Мы считаем, что вопрос поставленный проектом несёт в себе национальный смысл, тесно соприкасаясь с точкой зрения нашего президента В.В. Путина, которую он изложил в своей статье от 2014 года «Национальное единство».

Мы рады пригласить Вашу команду на корпоративный благотворительный турнир по мини-футболу «Кубок Президента России – Битва за Севастополь 2018»,28 октября 2018 года, в 10 часов утра, где вы сможете померится силами с крупнейшими компаниями стран Евразийского Экономического Союза, наладить деловые связи, поднять имидж и корпоративную культуру своей организации, и провести время с пользой для всей семьи Ваших сотрудников на спортивном, патриотическом празднике, на изумрудном поле манежа «Спартак» Академии футбола им. Ф.Ф. Черенкова.

Общими усилиями мы сможем отстоять историю нашей победы, покажем, что гибель более чем 20 млн. наших родных, соотечественников не прошла зря, что каждая пролитая капля крови принесла спокойствие ныне живущим, мир в каждый дом и возможность жить.